Запчасти для иномарок, магазин японских автозапчастей: Forums
autovladivostok.ru :: Просмотр темы - subaru

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
slamg



Зарегистрирован: Sep 23, 2007
Сообщения: -1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:37 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте !!! У меня возникли проблемы с подсчётом стоимости авто, присматриваю Subaru sti 2006года, стоимость на аукционе в Японии котируется от примерно от 2 000 000 йен, я хочу узнать конечную стоимость в Владивостоке ( таможня ). Есть возможность провести некоторые тюннинг программы с авто которое я закажу ???
С уважением Вячеслав , жду ответа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autovladivostok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Sep 15, 2004
Сообщения: 166
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:43 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

slamg писал(а):
Здравствуйте !!! У меня возникли проблемы с подсчётом стоимости авто, присматриваю Subaru sti 2006года, стоимость на аукционе в Японии котируется от примерно от 2 000 000 йен, я хочу узнать конечную стоимость в Владивостоке ( таможня ). Есть возможность провести некоторые тюннинг программы с авто которое я закажу ???
С уважением Вячеслав , жду ответа!

Рассчет стоимости авто во Владивостоке делается здесь - http://autovladivostok.ru/gate.html?name=calc
Нужно только знать буквенное обозначение кузова данной Субару - GDA? GDB? Далее - 2005 год под обычную пошлину можно ввезти не моложе 3 лет т.е. на данный момент март 2005 года (с учетом времени на доставку из Японии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
рафаил
Newbie
Newbie


Зарегистрирован: Nov 04, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 5:27 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

где приобрести ремни оригинал на субару импреза выпуска декабрь 2007года
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:       
Начать новую тему   Ответить на тему

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Запчасти на заказ ::: Авто на запчасти ::: Японские двигатели ::: Запчасти во Владивостоке ::: Авто аукционы ::: Расчет стоимости авто ::: Оплата ::: Контакт
Японские запчасти - компания «Japan Motors», Владивосток ул. Снеговая 1-б
Отдел продажи запчастей: +7-924-124-42-42 Вотсапп: +7-924-124-42-42